Не обновлен
News2020-06-16T10:51:24+03:00

Самые неудачные нововведения в истории Android. Собрали все провалы

От |3 мая, 2024|

Android существует уже более пятнадцати лет, и стоковый Android проделал долгий путь с тех далеких дней 2008 года. Последующие обновления принесли с собой

Цена HUAWEI Pura 70 в России — просто топ! У нас новые флагманы даже дешевле, чем в Европе и Китае

От |3 мая, 2024|

Когда в апреле состоялся анонс смартфонов HUAWEI Pura 70 на домашнем рынке КНР, новинки вызвали бурю негодования, в том числе и у меня,

Пользователи раздражены: Samsung выключает категории уведомлений в One UI 6.1

От |3 мая, 2024|

Смартфоны серии Galaxy S24, оснащенные новейшей версией интерфейса One UI 6.1. Что известно Samsung решила по умолчанию отключить функцию управления категориями уведомлений в

Какие смартфоны Samsung получат One UI 7, и что нового будет в оболочке на базе Android 15

От |3 мая, 2024|

Пока Samsung заканчивает развертывание One UI 6.1 для своих устройств, в сети появляется все больше слухов о новой оболочке One UI 7, причем

Почему я никогда не покупаю смартфоны с рук и отговариваю всех от этой затеи

От |2 мая, 2024|

Хотя вторичный рынок смартфонов пестрит огромным количеством объявлений и пользуется большой популярностью, я никогда не покупал мобильные устройства с рук и даже не

Самое простое решение, если в Telegram гаснет экран при прослушивании голосовых сообщений

От |2 мая, 2024|

Вас наверняка бесит, когда гаснет экран при прослушивании голосовых сообщений в Telegram. До сих пор у проблемы не было оптимального решения, или по

5 причин никогда не покупать смартфоны с высоким разрешением экрана

От |2 мая, 2024|

Производители смартфонов никак не могут угомониться и продолжают гнаться за высоким разрешением экрана. С каждым годом становится все сложнее найти модель с дисплеем

Новая функция Galaxy Buds: Samsung Music через жест прикосновения

От |2 мая, 2024|

Samsung продолжает расширять функциональные возможности своих продуктов. Последнее обновление Samsung Music добавляет поддержку запуска приложения через жест прикосновения и удержания на беспроводных наушниках

Мнение: почему я считаю, что Telegram лучше WhatsApp

От |2 мая, 2024|

Наверное, в технологичном мире можно с ходу назвать несколько противостояний, которые вызывают много споров. Самый близкий нам пример — iOS и Android. Есть

Google готовит аудио-эмодзи. Что это такое и где можно будет пользоваться

От |2 мая, 2024|

Использование эмодзи стало повсеместным во всех видах текстовых чатов, будь то текстовые сообщения, комментарии на YouTube, сообщения в социальных сетях или каналы в

Топчик товаров с AliExpress, которые хочется купить, если не знаешь, что выбрать

От |1 мая, 2024|

Когда надо что-то купить на AliExpress, самая большая проблема является выбор: с одной стороны, на этой площадке представлено огромное количество товаров, но с

5 ненужных функций современных смартфонов, за которые мы переплачиваем

От |1 мая, 2024|

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни смартфоны дороже других? Понятно, что флагманы получают улучшенную камеру, мощный процессор и впечатляющий запас памяти, но наряду с

Загрузить больше постов

Hey! We have an
Android Forum!

Nulla molestie tortor nec lectus venenatis, sed blandit dui finibus. Curabitur feugiat vulputate purus ipsums dolores ficilis uns etra.

Sign up

 

Подписывайтесь на наши новости