Для владельцев Galaxy S24 FE настало время обновления. После выпуска и повторного обновления One UI 7 для моделей Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra, Samsung теперь начала разворачивать его для Fan Edition в США.
Что известно
Пользователи Galaxy S24 FE на избранных сетях, а также те, кто использует разблокированную версию, могут загрузить последнее обновление Android и One UI.
Хотя некоторые пользователи уже имеют доступ к новой версии, есть вероятность, что владельцы смартфонов с заблокированными версиями на других сетях будут вынуждены подождать до мая. Это объясняется тем, что Samsung иногда не спешит с выпуском обновлений, а операторы в США могут замешкаться с их сертификацией.
Как только обновление станет доступным для смартфона, сможете скачать его через меню «Обновление программного обеспечения» в настройках. Обновление One UI 7 принесет те же функции, что и для других моделей S24, включая мощные возможности искусственного интеллекта, такие как Audio Eraser. Полный список изменений доступен по ссылке.
Сейчас обновление доступно только в США и Корее, но Samsung обещает быстро расширить его на другие регионы, и до конца апреля все модели S24 должны получить новую версию программного обеспечения.
Напомним, что Samsung анонсировала большое обновление программного обеспечения для Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro. Несмотря на огромный размер файла, официальный журнал изменений не упоминает о новых функциях или исправлениях ошибок.
Источник: SamMobile