Недавно вышедший Samsung Galaxy A55, который занимает прочное место в среднем сегменте, имеет множество функций за свою цену, включая алюминиевую рамку и стекло Gorilla Glass Victus+. Однако, как и с любым смартфоном, его ремонтопригодность играет огромную роль в общем опыте использования. Недавно Galaxy A55 получил высокий балл за ремонтопригодность в ходе разборки.

Что известно

Автор Youtube-канала PBK Reviews показал полную разборку недавно вышедшего Samsung Galaxy A55. Видео разборки Samsung Galaxy A55 предлагает взглянуть на компоненты телефона и объясняет, почему он получил высокий балл за ремонтопригодность.

В 10-минутном видео автор начинает с извлечения лотка SIM-карты, что позволяет увидеть водонепроницаемость устройства. Далее внутри мы видим все детали, которые заставляют Galaxy A55 работать, включая части камеры и NFC-антенну. Видео также увеличивает изображение датчиков камер, демонстрируя их интересные функции, например, как они удерживают ваши фотографии стабильными, даже если ваша рука дрожит. Кроме того, была показана продуманная система охлаждения телефона — медная испарительная камера, благодаря которой все работает, когда телефон сильно нагревается.

Важно отметить, что Galaxy A55 получил высокие оценки за ремонтопригодность, набрав впечатляющие 8,5 из 10 баллов. Это означает, что если что-то пойдет не так, это не конец света. С небольшими знаниями в ремонте, починить этот смартфон не составит труда.

Источник: Youtube

Источник