Компания Samsung, спустя два месяца после релиза смарт-часов Galaxy Watch 4 Classic, выпустила их новую версию — Thom Browne Edition.

Что известно

Часы, как можно понять по названию, созданы в сотрудничестве с американским модельером Томом Брауном (Thom Browne). Они отличаются от обычной модели родиевым покрытием, которое придаёт устройству блеск, специальными циферблатами и увеличенным комплектом поставки. В него входит три браслета Thom Browne и зарядное устройство с тремя полосками разных цветов. Новинка будет продаваться только в одном варианте — с Bluetooth и корпусом на 42 мм.


Что касается спецификаций, то они остались такими же. Galaxy Watch 4 Classic Thom Browne Edition получили круглый Super AMOLED-дисплей, процессор Exynos W920, 1.5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, новый сенсор BioActive для измерения частоты сердечных сокращений, биоимпедансного анализа и определения ЭКГ, а также защиту IP68, множество спортивных режимов и операционную систему Wear OS.




Цена и когда ждать

Продажи Galaxy Watch 4 Classic Thom Browne Edition стартуют 29 сентября. Новинку будут продавать в ограниченном количестве за 800 долларов США. 

Напомним, Samsung ранее также представила смартфоны Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3 Thom Browne Edition. Их раскупили в Китае за 5 секунд.

Источник