Samsung продолжает обновлять свои смартфоны актуальными патчами безопасности и сейчас свежее обновление доступно для моделей Galaxy Note 20, Fold 4 и Flip 3.

Что известно

Смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra продолжают получать ежемесячные обновление безопасности, которые, скорее всего, будут доступны до августа этого года. В Латинской Америке пользователи этих смартфонов начали получать апрельское обновление безопасности с номером сборки N98*FXXSAHXD1 и N98*BXXSAHXD1 соответственно. Samsung в скором времени должна выпустить это обновление и в других регионах.

Galaxy Fold 4 также начал получать свежий патч безопасности в Латинской Америке. Номер новой прошивки в этом регионе — F936BXXS5EXD1. Кроме обновления безопасности устройства, в этом обновлении других изменений не ожидается.

Так же в Латинской Америке стало доступно новое ПО для ещё одного складного смартфона – Galaxy Flip 3. Обновление доступно с номером прошивки F711BXXS7GXD1. Как и модели выше, этот смартфон не получает никаких новых функций в этом обновлении.

Но скоро для Galaxy Fold 4 и Galaxy Flip 3 станет доступно крупное обновление до One UI 6.1, где ожидаются новые и улучшенные функции для этих устройств.

Источник: Android Headlines

Источник