Высокая эффективность электрических зубных щеток в сравнении с ручными моделями неоспорима. Однако и приборы, работающие от аккумулятора, имеют ряд недостатков: они быстро разряжаются, не помещаются в стандартный футляр, а необходимые расходники в виде сменных головок с щетиной стоят неоправданно дорого. Все это заставлять закрыть глаза на эффективность электрической щетки и продолжить пользоваться ручной. Но в случае с Soocas Aura совсем не хочется возвращаться на мануальную модель.

Идеальная щетка для путешествий и безопасного хранения дома

Во-первых, потому что Soocas Aura — недорогая электрическая щетка. Сейчас ее продают со скидкой в магазине М.Видео, где можно заказать эту модель, попутно использовав бонусные баллы и получив кэшбэк. Во-вторых, Soocas Aura выделяется как на фоне ручных инструментов для ухода за полостью рта, так и в ряду электрический зубных щеток, где у нее нет или по крайней мере очень мало конкурентов.

Узнать цену Soocas Aura

Зубная щетка с дорожным футляром

Первое, на что обращаешь внимание после распаковки Soocas Aura — комплект поставки. В коробке с прибором лежит не только зарядный кабель, но и дорожный футляр — очень полезный аксессуар для электрической зубной щетки, ведь она занимает больше места, чем обычная модель.

Зубная щетка с дорожным футляром. Комплект поставки Soocas Aura. Фото.

Комплект поставки Soocas Aura

Дорожный футляр имеет специальный отсек для транспортировки сменной головки, а в комплекте лежит сразу 4 насадки. Все они оснащены щетинами DuPont, которые разделены на несколько зон:

  • с обеих сторон головки располагаются мягкие щетинки, защищающие десна;
  • на передней и задней части насадки установлены щетинки с треугольными нитями PEDX для глубокой очистки;
  • средняя часть головки является зоной отбеливания с ромбовидными нитями, придающими блеск зубам.

Что особенно интересно: щетинки разработаны с использование технологии выцветания, помогающей понять, когда стоит заменить насадку. Как уверяет производитель, одной головки хватит на 3 месяца эксплуатации при условии двукратной чистки в течение суток.

⚡ Подпишись на AndroidInsider в Telegram, где оперативно публикуются новости из мира Android

Мощная электрическая зубная щетка

Но все-таки главное в зубной щетке — это ее мотор. Soocas Aura оснащена мощным двигателем, создающим 36 000 вибраций в минуту, которые за счет минимального зазора между насадкой и ручкой передаются прямиком на щетинки, вычищающие зубы до блеска.

Мощная электрическая зубная щетка. Очень мощный мотор, обеспечивающий максимальную продуктивность работы. Фото.

Очень мощный мотор, обеспечивающий максимальную продуктивность работы

В отличие от прочих электрический щеток, Soocas Aura не снижает обороты под давлением. Это значит, что при любом хвате прибор обеспечит максимальную скорость колебаний во благо сохранения высокого уровня эффективности чистки.

? Читай наши лучшие материалы в Дзене

Режимы работы зубной щетки

Если ваши зубы слишком чувствительны, не обязательно использовать Soocas Aura на максимальных оборотах. Электрическая щетка позволяет выбрать скорость работы в зависимости от особенностей полости рта и преследуемой цели. Всего доступно 5 режимов:

  • Бережный;
  • Защита десен;
  • Повседневная чистка;
  • Отбеливание;
  • Полировка.

Для переключения режимов используется единственная кнопка на корпусе. При этом нет необходимости выставлять нужную скорость перед каждой чисткой, ведь щетка оснащена интеллектуальным чипом, который запоминает, какой режим был выбран в последний раз.

Купить Soocas Aura

Время работы электрической щетки

Время работы электрической щетки. Эта щетка реально работает целый год! Фото.

Эта щетка реально работает целый год!

Soocas Aura работает от встроенного аккумулятора, а потому не требует замены батареек. Причем за счет внушительной АКБ на 2000 мАч в бережном режиме щетка прослужит на одном заряде 365 дней, то есть целы день. А при выборе более высокой мощности ее можно не заряжать на протяжении нескольких месяцев при условии двукратной чистки в течение дня.

? Загляни в телеграм-канал Сундук Али-Бабы, где мы собрали лучшие товары с АлиЭкспресс

Когда дело дойдет до необходимости зарядки, Soocas Aura сможет восстановить энергию за 6 часов через универсальный порт USB Type-C, защищенный специальными резиновыми прокладками. Поэтому, кстати, электрическую зубную щетку можно мыть под проточной водой, не боясь поломки.

Источник